Здравствуйте. Почему у меня не получается личная жизнь? Мужчины вокруг есть, но внутри как будто барьер. Что это страх, усталость, негатив? С - вопрос №3629903

благодарностью, Ольга, 25.09.75

Лучший ответ по мнению автора

Просто выбирательны. Но, у вас вижу отношения будут.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день
Это и барьер как вы говорите, а по нашему направлению это называется блок. Убрав его вы сами увидите, что повернется совершенно в противоположную сторону. Будет так как вы сами хотите. А пока так и будет дальше.
Ни то, и ни другое.Это поиск себя и своего единственного.