Здравствуйте у меня есть иск ущерб причиненный приступлением. 700000р. Моя бабушка хочет отдать мне комнату в общежитии которая стоит 700000р. Её все отговаривают говорят что у меня её отберут

приставы. Так ли это? И что делать?

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас на сайте

Buh

Если это будет единственное пригодное для проживания жилое помещение, то при Вашей жизни не смогут обратить на нее взыскание (ст.446 ГПК РФ), но после Вашей смерти взыскатели смогут добиться возмещения по обязательству за счет этой квартиры.
09.02.20
Лучший ответ по мнению автора

Buh

Сейчас на сайте
Buh
Buh
Эксперт месяца
Читать ответы

Ольга Евгеньевна

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Анатольевич

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция > Недвижимость
1 ответ
23.12.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store