здравствуйте!откуда берется пароксизмальная тахикардия,если раньше такого не было,можно ли умереть от парокзим.тахикардии?что делать,можно ли без операции вылечить?у меня всд,кардиограмма синусовая - вопрос №3630026

аритмия, неполная блокада пнпг.за три года было 5 приступов, длятся от нескольких секунд до 5 мин, проходят сами, начинаются после наклона вниз, когда вдыхаю холодный воздух зимой
1 ответ

Ответы

От аномального источника импульсов в миокарде или проводящей системе и/или очаговых изменениях миокарда, служащих субстратом аритмии.