Здравствуйте. Беременость 18 неделя. Каждый раз 9 числа кровянистые пятно, темно коричневое, темно желтое. Пью магний, витамины, утрожестан, нефрокиа, валерьянку и иногда свечи нохша. Но уже 3 месяц - вопрос №3630106

9 числа есть такое. А на узи все хорошо
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Сабина .

Если по узи не визуализируется отслойка плаценты, гематома, то вероятнее всего, это выделение из шейки матки ;
такое происходит при Децидуальном полипе шейки матки и эктопии шейки матки.
Но, при любых Кровянистых выделениях из половых путей, на таком сроке, вам необходимо каждый раз обращаться к гинекологу на осмотр и исключения угрозы выкидыша.

Назначенную терапию продолжайте.На время исключите физические нагрузки и половые акты, Стрессовые ситуации.
 Будьте здоровы!