Здравствуйте! Анализ сдан 05.02.2020 , незащещенный половой акт был 19.01.2020, первый день последней менструации 18.01.2020. Посмотрите пожалуйста анализы , можно ли точно быть уверенной - вопрос №3630181

чтооплодотворение не произошло?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Беременность исключена!
Во-первых, половой акт был на второй день менструального цикла, в этот период овуляции не происходит.
Анализ крови на хгч, самый точный в диагностике беременности, и по данным результата — он отрицательный,
Можете не переживать, оплодотворения не произошло!
 Будьте здоровы!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте !

Беременность можно исключить на 100 процентов при таком показателе хгч.
Так как хгч меньше 1.

Поэтому, не переживайте. Если у вас половая жизнь регулярная, лучше используйте современные ОК последнего поколения .