16.08.1989 Джавид мне не пишет я Кенуль 27.04.1982 он будели выйти на свяаз? а когда,что ждет нас? он скучает по мне или у меня дргой в судбе - вопрос №3630739

600 p
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Не вижу инициативы со стороны Джавида, не будет выходить на связь, к сожалению. Не скучает он, бездействует просто и никаких намерений в ваш адрес не имеет. Будете с другим мужчиной в более отдалённом будущем. Подробная диагностика будущего возможна только по фото. Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, напишет в марте, но будет общение не более. У Вас по судьбе другой, он придет не ранее осень 2020
У него большой выбор претенденток, поэтому не скучает.На связь пока не выйдет. Вы не по судьбе.
Особо не скучает, так как ему хорошо и без девушек. Лучше не ждите, он не стоит вашего внимания, смотрит на вас с высока. Будет другой мужчина.
Вы любили другого мужчину, и он Вас любил, но его родственники запретили ему общаться с Вами и насильно разлучили Вас, чем причинили боль Вам обоим. Джавиду тоже родственники запрещают общаться с Вами. Но в этом году рядом с Вами будет человек, который не будет ни от кого зависеть. У Вас будут сильные взаимные чувства и впоследствии брак.
кенуль, вы увлеклись не тем мужчиной, идите бога ради дальше, все впереди
Здравствуйте! На связь выйдет, но в дальнейшем Ваши дороги разойдутся. У Вас предположена встреча с другим мужчиной, который будет очень ценить Вас.
Здравствуйте! На связь выйдет, но отношения будут нестабильными.
Такое ощущение что  ему не дают такую возможность вам писать. На  связь он  может выйти, но не скоро. Но и он  не скучает. Другой человек у вас  будет, не переживайте, поскорее освобождайте свое сердце и голову от мыслей о Джавиде,  подготовьте  для другого  человека себя.
Я вижу что у него есть к вам интерес и есть чувства, но чтобы ваши отношения развивались нужна эта пауза, которая сейчас между вами. У вас хорошая совместимость и удастся выстроить серьезные отношения. Вы будете вместе по итогу
У Вас другой по судьбе, и именно поэтому судьба мягко разводит вас в разные стороны. Расставание будет безболезненным и даже радостным, потому что совсем скоро Вы полюбите другого мужчину.
Здравствуйте!

У данного мужчины есть к вам тяга, да вот только не несет ответственности он ни за вас, ни за отношения.
Не считает нужным оправдывать или как то ставить вас в известность.
Ему и так комфортно.
На связь выйдет, достаточно скоро. Но дальше се продолжится в том же духе.
Не скучает, но желает общения.
Если смотреть в целом вашу пару, то с ним вам не быть вместе, увы.
У вас другой по судьбе, тот, который будет с вас пылинки сдувать, любить и беречь.

Всех вам благ!

Здравствуйте!

Между вами ещё какое-то время будет переписка, но встреч не будет. У вас в судьбе другой мужчина.

Больше похоже, что его чувства к вам нестабильны и неустойчивы. Сейчас он понимает, что без перемен в взаимоотношениях ничего у вас в будущем не получится и ситуация не улучшится… До конца этого года идет ваше общение и попытки обговорить существующие проблемы и будете искать пути для их разрешения. Карта не фатальная и все в ваших руках для изменения ситуации в лучшую сторону, только нужно поработать и вам так же на эти перемены…
Здравствуйте, по судьбе другой. Но и этот еще даст о себе знать…
У него сейчас много забот, связанных с личными делами, которые требуют быстрого принятия мер. Он о вас помнит, но сейчас ему не до общения. И он не хочет вас нагружать своими проблемами. Выйдет на связь в течение месяца. У вас будет развитие общения и отношений в ближайшие месяцы.
Здравствуйте! Отношение возобновиться через месяц.

У него дела появились неожиданно, всегда помнит о Вас и часто вспоминает, соскучился уже и хочет Вас видеть. На связь скоро выйдет, как только решит свои дела и все Вам расскажет сам, почему долго молчал, будете вместе и долго.