Здравствуйте, я мою голову каждый день, к вечеру она становится сальной. Волосы сами по себе тонкие и ломкие, подскажите, что делать? - вопрос №3630796

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Возможно у вас повышена выработка кожного сала, поэтому голова быстро жирнится.
Выбирайте шампунь для ежедневного применения, мойте голову чуть тёплой водой и споласкивайте слегка прохладной, чтобы уменьшить жирность волос/теплая и горячая вода повышают выделение кожного сала/.
Будьте красивы.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

возможно у вас болезнь «жителя небоскреба» где можно жить не выходя на улицу.

Марина, здравствуйте!

Это признак гирсутизма из за повышенного тестостерона .

Необходимо   обследование на  половые гормоны.

Если будет повышен тестостерон в крови, а также у вас есть другие признаки андрогении: акне, нарушение менструального цикла в виде задержек, то необходимо применять ОК с антиандрогенным эффектом.

Шампуни и тд могут давать только временный эффект.

Каждый день мыть не надо, волосы быстрее пачкаются. Купите шампунь для густоты волос.