Ориентация - вопрос №3631224

Я замужем четыре года. Всегда отношения были с мальчиками. Но с детства я смотрелась разные видео, не помню какой возраст был, но точно про лесбиянок и в том числе В детстве был опыт 6-8 лет с сестрой и подругой. Мы тогда не знали, что это. Потом мы прекратили это и перестали. Я не знаю с чем это связано. Но я как-то не соображала. Потом я пыталась все забыть уже в возрасте постарше, для меня это была дикость. В возрасте постарше у меня была навязчивость. Было возбуждение от просмотра порно. Почему меня возбуждают лесбиянки, так же как и мужчины? Я не скажу что больше, но возбуждают. Но я не хотела бы быть с девушкой, только в порно это возбуждает. С мужем у нас в сексе все плохо. И от недостатка секса у меня возникает навязчивая мысль, что я лесбиянка. Мне нравится секс, но меня совершенно не удовлетворяет муж. Постоянно ссоры. Секса мало.Он устает. И иногда я могу посмотреть порно где мужчина и женщина, а иногда и лесбиянок. И потом у меня кажется развивается навязчивость смотря на каждую девушку. Мысленно давит, вдруг я лесбиянка и правда. Но так? Мужу достаточно раз в неделю, а мне нет. И все так быстро. Вопрос — мог ли мой детский опыт с девушками и просмотр порно повлиять на что-то? Но ранее с мужем все было хорошо в начале отношений. Секс был отличным. Я просто боюсь стать лесбиянкой. И почему мы в таком возрасте пробовали все это? Сейчас осознаю это бредом. Но возбуждаюсь от голые женщин в порно, лесбиянок итд. Это не смена ориентации? И ещё я практиковала анонимный чат для виртуального секса, как с мужчинами, так и ради интереса с девушкой. Чисто чтобы по приколу. Анонимно же. Типа виртуального секса. Чего бояться. Но как начала это с девушкой, то после определенного момента мне стало не интересно. Я могу стать лесбиянкой? Но секса однозначно не хватает с мужем. А ещё я боюсь, вдруг я попробую это, упаси боже. Мне почти 26 уже. Когда Смотрю это в порно при возбуждении кажется что попробую, а после быстро забываю. Написала весь свой бред. Меня мучает это все. Главное что я не хочу менять ориентацию. Но почему иногда когда мне не хватает каких-то эмоций я смотрю порно и лезу на анонимный чат и переписываюсь с какой нибудь девушкой по приколу в эротическом контексте. Так было один раз и я корю себя. Муж ни в какую не понимает. Приходит сразу в телефон и все. Ругаемся только хуже все. Лесбиянкой я не хочу быть. Потом при просмотре инстаграмме мне кажется что я влюблюсь в девушку, хотя изначально я смотрю чисто с завистью, даже не с завистью, а типа — я бы тоже так хотела. А потом всматриваюсь а вдруг я влюблюсь) Что это такое и как бороться? Кажется помимо проблем с мужем это превращается в сильную навязчивость? Я не хочу влюбляться и не хочу менять ориентацию Но почему с каждом разом у меня новые придуманные мысли, резко, как щелчок?

Лучший ответ по мнению автора

Слишком много боитесь, надо взять — выдохнуть. И сказать себе — я такая какая я есть.
Вы не лесбиянка. Вы просто ассоциируете себя с голой женщиной в порно и видите как ей хорошо от того что с ней делает другая женщина. Проецируете это на свои отношения, которые вы перестали поддерживать, а муж тоже за вами вместе. И получается что вы начали думать что только женщина может вас удовлетворить.

Почему мужчина не удовлетворяет? Почему быстро? Это вопрос к тому, как вы с ним общаетесь. Сколько поддержки со стороны вас он получает, сколько веры в его силы и мужественность, сколько надежды в ваших глазах, когда он вас защищается от глупых страхов, финансовых расходов и каких-то проблем?  Если на этот ответ вы скажете что — раз через раз. То это грустно. Мужчина уже устал пытаться вас удовлетворить. Вам всё надо и надо. Но чего вам надо он не понимает. Вы обижаетесь, он расстраивается и думает что виноват он, от этого его функция сексуальная страдает.

Всё завязано на отношениях. Вам необходимо вдохновлять мужа, благодарить его, радовать тем что вы умеете. И терпеть ждать, когда в нём проснётся зверь и накинется на вас и вы его не отпускайте в этот момент, а поддержите и вы увидите разницу между тем что было и что стало.

Помните, всё дело в ваших отношениях и заботе друг о друге.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Анна!
«как бороться?» — Вот так — обратиться к психологу на индивидуальные консультации, где у вас будет возможность разбираться с причинами и истоками появления таких сложностей.