Почему самоубийство считается грехом? А жить в этой поганой, омерзительной жизни и бесконечно страдать это значит супер? Я ненавижу этот мир, эту планету, всех людей на ней, эту вселенную, галактику, - вопрос №3631241

миллиарды галактик и вообще всю жизнь. Почему никто не спросил моего разрешения на рождение в этом мире? За что такое? Бога нет, никогда не было. Грехов не существует, никого вообще не существует.
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Самоубийство это большой грех, потому что Бог дал вам жизнь и он в праве только забрать не. А если дал, то внадо быть блоанодаонвм. Потому сто многие борятся, наоборот, за неё. Держаться и хватаются ( инвалидных, больные и так далее) Слабые люди только хотят умерет.
Чтобы изменить мир, нужно начать с себя. Почему такая анрессия к миру и людям? Зло внутри убивает вас самого, губит и саморазрушения, и вы семи можете быть к самому себе быть противны и поэтому такая агрессия на других.Вы сами страдаете и чувствуете себя не счастлив, вас не комфортно в этом мире, вы видите плохое только.  Не принятия себя. Надо жить в гармонии с миром и собой. Начните с себя и вы устраните на правильный путь. Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Самоубийство считается грехом потому что приравнивается к убийству. По заповеди не уби.
верующих страдания очищают, а неверующих озлобляют. А живущий в злобе, тем самым уже здесь пребывает в аду.
Оно вам надо?
— Здравствуйте, Вы не написали из-за чего или в чём Ваши страдания, колготки разошлись?
— Здравствуйте, все Ваши страдания в 99 случаях из 100 от того, что Вы не делаете свои обязанности, или простым языком — мало даёте (ради Бога, для Бога) в своей жизни. Больше давайте, можете начать с выбора лучшего ответа, которые Вам бескорыстно предоставили.
ЗДОРОВЬЕ)Виктория ( КРАСОТА, ЗДОРОВЬЕ)  Рейтинг: 148   Общаться в чате   Самоубийство это большой грех, потому что Бог дал вам жизнь и он в праве только забрать. А если дал, то назо быть благодарным и преодолевать жизненные препятствия, быть сильным, найти себя. Потому что многие борятся, наоборот, за неё, за жизнь.  Держаться и хватаются ( инвалидных, больные и так далее) Слабые люди только хотят умерет.
Чтобы изменить мир, нужно начать с себя. Почему такая анрессия к миру и людям? Зло внутри убивает вас самого, губит и саморазрушения, и вы сами можете быть к самому себе быть противны и поэтому такая агрессия на других.Вы сами страдаете и чувствуете себя не счастлив, вас не комфортно в этом мире, вы видите плохое только.  Не принятия себя. Надо жить в гармонии с миром и собой. Начните с себя и вы устраните на правильный путь. Удачи!