Могилёв

Здравствуйте, на работе неприятности обвинили в воровстве, но я нечего не брала, как доказать свою невиновность - вопрос №3631552

2 ответа

Ответы

Не бойтесь идти на встречу обсуждения проблемной ситуации. Требуйте фактов и доказательств для обвинения вас в краже, ведь презумпцию невиновности еще никто не отменял. И это нужно делать срочно, т. к., возможно, кому-то нужно перенести ответственность на вас.
Здравствуйте.
Если вас в чем-то обвиняют, иди встречно-требуйте доказательств.
Если действительно вы невиновны-обвинения/подозрения уйдут.