Депрессивное состояние меня убивает просто...оно влияет на меня даже физически вызывая приступы гипертонии, колит, гастрит...если удается успокоится, - вопрос №3631697

то физ, проблемы проходят. Но я не могу успокоится в этом всё и дело. Я устал от этого всего. Нафига всё это надо?

Ответы

Работа с психологом помогла бы Вам обрести душевное равновесие. Он, так же, мог бы Вам помочь в овладении приемами саморегуляции (это совсем не сложно. К чему так убиваться то?)…
Здравствуйте! А зачем вы об этом сообщили психологам?
От этого можно вылечиться, но вы не лечитесь. Значит, на фига-то вам это надо.
Доброе утро! Для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать и принять себя, поработав с психологом и проконсультировавшись с врачом. Успехов Вам!
Здравствуйте.
Это отклик внутренних органов (психосоматика) на динамические изменения нервной системы…