Здравствуйте,уважаемые специалисты! разъясните пожалуйста мне сон,я вроде одела на себя белый халат с красными цветами я смотрю одна из сотрудниц в - вопрос №3631955

таком же халате я вроде стала уходить куда-то от нее и опять с ней встретилась. За ранее благодарю Вас за ответ!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Халат — плохой знак, во сне… — к болезни… Но сон может также означать, что, кто-то, из коллег, «зеркалит» Ваше поведение и Ваши поступки, вместо того, чтобы быть открытым и искренним…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сон о том, что вы очень женственна, чувственна и мужчины чувствуют это… У вас впереди появление новых поклонников… Но скорее всего вы не до конца верите в свою притягательность и кто-то из близкого окружения будет вам постоянно напоминать об этом… Вселять веру в себя…