Новая пассия бывшего мужа - вопрос №3632007

Здравствуйте. Такая ситуация. Мы развелись с мужем 4 месяца назад. Прожили в браке 3 года. Несколько дней назад мне стала писать его новая пассия, о которой я не знала. Все эти 4 месяца мы тепло общались, он даже несколько раз говорил, что хочет вернуться. Общались с ним часто… поэтому я и предположить не могла, что у него кто-то есть, да и он не рассказывал. Сначала начала писать от его имени — оскорблять, далее выдала себя и стала говорить, что бы я не лезла к ним, что у них любовь, что она вообще беременна, а я даже родить ему не смогла. В общем стала писать оскорбления и унизительные слова. Выспрашивать люблю ли я его… Чего она хочет от меня? Я переписку отправила мужчине, что бы он посмотрел, ну и поставил ее на место. И он замолчал, исчез… Для меня это удар, если честно.Насколько там может быть все серьезно, зачем она мне написала, почему мужчина закрылся и как мне теперь себя вести? Отпускать я его не хочу… Но и происходящего не понимаю..
Вопрос задан анонимно
11.02.20
3 ответа
Доброе утро! Хотите Вы его отпускать или нет, отношения — дело обоюдное, Вам одной их не построить. Можете попробовать познакомиться с кем-то ещё — или побыть одной и заново осознать, кто Вы. Решать, как себя вести и что делать со своей жизнью, — только Вам самой. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!
11.02.20
Здравствуйте!

«Отпускать я его не хочу…» — А разве он ваш? Нельзя удержать то, что и так не ваше.

«Для меня это удар, если честно» — А чего вы ожидали от общения с бывшим мужем? Вот с этими вашими ожиданиями и необходимо разбираться, так как очевидно, что ваши ожидания сейчас не соответствуют реальной ситуации. Если вы хотите разобраться в себе и в своих отношениях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.
11.02.20
Здравствуйте, Аноним.
Вы с мужем развелись. У него новая жизнь. Вероятно, его новая дама боится, что он вернется к Вам и ее поведение — реакция на страх. А Вам нужно разобраться со своими желаниями. Если хотите пообщаться на эту тему, можно выбрать эксперта и пообщаться в формате личной (приватной) консультации.
11.02.20
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Константин Шумилин

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ольга Мараева

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store