Здравствуйте.После осветления хочу покраситься в темно-красный или цвет красного дерева. Какую краску использовать. Родной цвет волос каштан. Осветление получилось не ровным. макушка с желтизной. - вопрос №3632025

Ответы

Здравствуйте.
Берите краску с нужным вам оттенком-Рубин, Красное дерево, Гранат и окрашивайте волосы по инструкции в краске.
Красоты вам.