Добрый вечер. Что скрывает девушка 04.10.1987 от девушки 14.09.1980?? И скрывая расчитывает что другая этого не поймет? Это грань ее ума при таком действии - вопрос №3632048

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, девушка боится за последствия, поэтому выбрала тактику «блондинки», полагаю это защитная реакция на произошедшее и возможные последствия. Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

зависть от неё идёт, думает что умнее и хитрее.