Что означают сны? - вопрос №363219

 Мне часто снятся сны с одинаковым сюжетом, после которых я просыпаюсь в подавленном состоянии и плохом настроении. Раньше мне снились сны, где меня кто-то преследовал с целью физической расправы, а я убегала. Сны заканчивались тем, что либо мне удавалось сбежать от агрессора, либо он меня догонял и в этот момент я просыпалась от страха. Сейчас иногда мне снятся сны, гдена меня что-то падает, причём огромного размера, то это большые многоэтажные дома, то огромные камни, то высокие деревья. В этих снах мне удаётся в последний момент увернуться и избежать удара, но страх остаётся. Что означают эти сны? И что мне сделать, чтобы плохие сны мне больше не снились? Спасибо за ответ.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Все предельно просто. Вам пытаются сказать что вы убегаете от решения проблем и вопросов. И что это наслаивается и вскоре выплеснет и придавит Вас.