Сон писала сообщение бывшему. Другая девушка в свадебном платье плакала - вопрос №3632213

Писала оскарбления бывшему в сообщении, всё высказать хотела.
Сон не весь помню, но сидела девушка в белом свадебном платье, фате и плакала.
Связанно это с бывшим как-то. Я сидела плакала, что ему писала и она плакала.

Бывший жениться что ли собрался?

Ответы

Сон показывает, что есть у Вас сожаления, жалеете о своем поступке из прошлого( это связано с мужчиной).
Здравствуйте!  Сон не о свадьбе.  Во сне показано, что, парень, совершает одни и те же неправильные поступки. А девушки, продолжают от него страдать…