здравствуйте, ув. эксперты! У меня на тел не открывается вацап т.к. появляется надпись о том что версия устарела — как мне быть уверенной что после установки новой версии сохранится переписка в чатах? - вопрос №3632525

И еще получилось так что вацап работает на другом телефоне с другой сим хотя контакты видят меня под номером сим карты первого телефона :-0…

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Сделать бекап переписки.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Никакой Вам Бекап переписки в Ватсапе делать не нужно, восстановление происходит, в Автоматическом режиме, с сервера Ватсапа ...
Достаточно в телефоне, подтвердить процесс восстановления данных.