Здравствуйте. Что происходит и будет происходить между мужчиной (Мишель, 15.08.1976) и женщиной (Лилия, 14.06.1979) Спасибо всем за ответы. - вопрос №3632529

600 p
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, отношения на расстоянии, в ближайшем будущем полного сближения не видно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, любовь взаимная, притяжение друг к другу, переезд, законный брак.Удачи вам!
Есть недоброжелатели у этих отношений, счастье разрушить желают и возможно уже это происходит.
Здравствуйте.
 ваши отношения скажем это так как вулкан, то разошлись то сошлись, всплески, вижу вас вместе, но так все напряжено на энергетическом уровне .
убирайте то что стоит между вами.  он тянется к вам и в мыслях и в сердце. а действия его ну совсем мало радостные
Доброго времени суток!
На данный момент между вами в отношениях о чувствах давно забыли, много недовольства, придирок. Обыденность, рутина. Могут быть какие-то разногласия. Отношения зашли в тупик.
Явное пренебрежение к отношениям. Сластолюбие, разнузданность.
По мыслям Мишеля к Лилии можно сказать, что идёт спад эмоций, испытывает моральную усталость от любви или от изъявлений любви (всевозможных попыток выйти на контакт). Думает, что в отношениях с вами очень мало уважения и ответственности, заедает обыденность, истерики или нервотрёпки. По ощущениям, вы возможно работаете вместе. Если нет, то по этой же карте можно сказать, что он готов поработать над собой и отношениями.
По чувствам Мишеля к вам: существует какой-то материальный контекст, материальная завязка с вами или же расчёт. Скрытый конфликт, который не решается, а загоняется вглубь. Неоднозначность социального положения (не то любит, не то на чай зашел; неопределенность тянется и тянется). Никто не хочет уступить, не в состоянии договориться. Мужчина словно откатывает ситуацию назад и боится перемен. У него пропадает энтузиазм. Свое чувство тревоги он компенсирует за счет высокомерия и эгоцентризма. Возможно, что ведет себе напыщенно и театрально, он то и дело показывает свое превосходство, хотя на самом деле является пустым местом в данной между вами ситуации.
Итог на 2-3 месяца: Товарищи по несчастью, когда исчерпывается несчастье, такая пара распадается. Утрата взаимопонимания. Один другого вытягивает. Отношения типа: я такой несчастный – без тебя пропаду, умру и т.д.
Конфликты, недопонимание. Каждый действует в своих интересах. Скандал на пустом месте. Страх преследования, подозрения в неверности.

Совет для Лилии на разрешения ситуации в благоприятном для неё ключе: соотносите ситуацию и свои возможности. Необходимо остановиться и оглядеться. Посмотреть на ситуацию со стороны.Предупреждение: Решайте уже хоть что-нибудь. Долго не раздумывайте, нельзя останавливаться надолго и оставлять процесс без контроля.

Добрый день! Ситуация, когда один кто то жертвует собой ради отношений, ограниченность в возможностях, неясность, затянувшееся состояние подвешенности. У Мишеля  разбитое сердце, он надеется на что то, хочет удовлетворить свои потребности, но видимо никак не получается, с обной стороны он влюблён, а с другой не может наступить на горло своей воле, пытаясь диктовать свои условия. Лилия же сейчас довольно холодна и напряжена одновременно, ей хотелось бы уже расслабиться и разорвать цепь повторяющихся событий. К сожалению, в обозримом будущем вряд ли что то улучшится, много времени будет забирать работа, в отношениях всё меньше заинтересованности и больше недоверия, и двигаться вперёд будет крайне сложно.
Здесь другой уровень отношений, здесь связь на духовной близости, внутренний восторг. Этот союз в любом случае будет счастливым, и не важно, близкие ли отношения, дружеские ли отношения. Когда вы думаете об отношениях, вы как будто бы взлетаете, взлетаете так высоко и чувствуете легкость на душе.
Но при этом очень его ревнуете.

Но знаете, здесь близких отношений нет. По факту выходит так, что один партнер пылаю страстью, а другой нет, мужчина не готов к отношениям. Он живет отдельной жизнью

В будущем возможны отношения у этой пары. Отношения яркие, страстные. Для женщины эти отношения станут осознанием своего величия, для мужчины-обретением идеала в женском образе
Происходит привыкание к друг другу, и уже все решено со стороны мужчины, планирует с Вами связать свою жизнь.
Сейчас нет понимания в этих отношениях, но оно будет и я вижу, что эти отношения будут развиваться. Хорошая совместимость для дальнейшего будущего. Лилия, вы можете ему доверять. У вас сложатся основательные отношения
Здравствуйте.
Расклад показывает, что вы на нервах прям. Беспокойны, раздражительны.
Вы зависимы от него, от его проявлений в вашу сторону. Гармоничных отношений построить не получится.

Лучше его навсегда отпустить. Иначе настрадаетесь.

С уважением, Константин.
Здравствуйте. Притягивает его к женщине, есть симпатия. Возможен брак по взаимному желанию.
Здравствуйте! Карты показывают на данный момент осторожное начало чего-то нового. Забота друг о друге и внимательность. Семейные планы и реалистические ожидания. Между ними сейчас сильное притяжение.
В ближайшем будущем, чувственные отношения, теплота, длительные и плодотворные отношения. Совместное строительство и очень высока вероятность прибавления в семействе.
Счастья Вам и любви!
Здравствуйте! Отношения местами страстные, местами спокойные. Мужчине нравятся отношения, слегка похожие на игру. Они по его мнению должны быть красивыми и интересными. Если будете постоянно держать его в напряжении и интриговать, он захочет со временем чего-то большего.
Любовные отношения будут. Помех нет.
Добрый день.
Между парой будут романтичные, гармоничные отношения. Которые со временем будут только крепнуть, появится желание привести их к логичному концу — возможен брак. Брак будет счастливым.
Страсть, Эмоциональное отношения, но стабильности не будет.
Здравствуйте!

Тяжелый отношения между вами.
Не все гладко, есть препятствия в виде расстояния.
И это тяготит обоих.
Мечтает о том чтобы вы были вместе, возможно думает о поездке к вам/или вашей к нему.
Так как любит вас и видит вас своей семьей.
Будет и дальше себя проявлять. Показывать свои эмоции.
Хочет глобальных перемен.
И даже строит планы как это все реалзовать.

Всех вам благ!
По-видимому возникнут серьезные отношения. Мужчина вам подходит по судьбе.