почему у меня нет любимого человека? - вопрос №3632829

Мне 30 лет, не получается встретить любимого человека для отношений. Парни предлагают только интим.
Здравствуйте Оливия.
Надо посмотреть на себя со стороны, спросить друзей, посоветоваться они подскажут в чем дело…
11.02.20
Здравствуйте, Оливия!
Если ситуация в отношениях  повторяется  и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных  сознательных или бессознательных  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора любимого человека  и до простых действий в отношениях. Нет универсальных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально.  Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий.
11.02.20
Сижу и вижу. Вы в красивом платье или вечернем одеянии. К вам подходят парни словно к девушке за прилавком и предлагают «интим». 

У вас очень предвзятое отношение к мужчинам и вы не хотите брать на себя ответственность за то, чтобы дать шанс любому из них поухаживать за вами десяток другой. Чтобы посмотреть что он из себя представляет. Можно же и сочетать нескольких ухажёров, например, комплект «неделька». А кто говорит что обязательно надо с ними спать? У вас и другие вещи есть более ценные. Это ваша благодарность и улыбка. Возможно ещё нужные слова. Похвалите одного, пару раз, так он расцветёт. А если сидеть и думать — вот опять интим. Ну так вы никого не найдёте. Закостенели вы в своих мыслях. Пора двигаться вперёд, изучать новое, отбрасывать старое. 
Удачи!
11.02.20
Добрый вечер, Оливия! Этого не знает никто — даже в разделе Эзотерика, для которого, судя по формулировке, предназначался этот вопрос. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!
12.02.20
Уважаемая Оливия!
Без интима никакие любовные  отношения невозможны.
Нужно работать со страхом интима…
24.05.20
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы

Скилкова Ирина

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store