Посмотрите пожалуйста у Виталия какие сейчас мысли, чувства ко мне, хочет ли встретиться со мною и почему молчит он. Когда он решится мне написать поговорить со мной? Я первая решилась и написала ему - вопрос №3632865

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
о своих чувствах но он промолчал( я так поняла что его жена везде соц. Сети контролирует его. Понимаю что я глупо поступаю, сама замужем. Но не могу( я его полюбила. Виталий-30 сентября. Екатерина 11.03.1988
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Чувств к Вам никаких, есть желания. Мужчина Вас приворожил 2 раза, и многое другое из любовной магии. Вы ему нужны только как любовница. Снимайте и живите спокойно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

у мужчины страсть, желание, влечение. возбуждение… не выходит на связь потому что боится испортить отношения с женой, вскрытия вашей тайны… но при случае обязательно проявится
Вы для него  не безразличны, очень много думает  .  Молчит , потому  что  не может  подвергать ни вашу семью, ни свою, скандалу, после разоблочения   вашего секрета. Да и жена его стала подозревать  ,   контролировать. нужно время  ,  что  бы  вы могли встретиться и он  пойдёт  на это  .  Перерыв ,  а не прекращение , между вами.
ДОбрый  вечер. Мужчина пока в раздумиях   находится. И пока взял время  выждать  Общение у вас  с ним  еще  будет, но  чуть  позже.
Чувства есть но проявиться пока не готов, в апрель месяце у вас будет разговор встреча
Здравствуйте, есть тяга к вам, но на действия не хватает характера. Предпочитает ждать пока события как то в его сторону развернутся, чтобы было благоприятно, боится. Ваше сообщение прочитал.
Екатерина, добрый вечер. Вы очень влюбчивая, а Виталий — только  проявляющий страсть. Ему любовь неизвестна. Он  постоянно  в поисках)))  Поэтому придет время его страсти и он напишет. А пока  он в депресняке, будет молчать. И так  постоянно. Поэтому не стоит  ему писать про любовь. Она ему недоступна. Напишет, поговорит, возможно к концу февраля   что-то и получится  с разговором.  Но у него  всегда будут женщины для поддержания его мужского имиджа
Он бы с радостью встретился с Вами, но не видит смысла. В отличие от Вас, он умеет смотреть в будущее с реальностью, без иллюзий.И написал бы, но какой с того толк, если жена наблюдает за ним как за малым дитя? И встреч быть не может, не желая разрушать ни свою, ни Вашу семью.Но Вы просто знайте, что его сердце бьется в такт с Вашим.Мне видится, что жену он как раз и не любит, но сам брак ценит, потому что для него это слишком серьезно.
Здравствуйте! Отношения не сложатся. У Вас может быть другой брак в перспективе, если сами захотите.

Добрый день, Екатерина. Ваша тяга к друг другу взаимна, но Виталий сам по себе слишком правильный человек, поэтому ради страсти не станет ставить под удар две семьи. Он Вам ответит, но вежливо и уклончиво, чтобы не давать напрасной надежды. Это на некоторое время Вас охладит, но уже ближе к осени показали, что отношения с ним все таки начнутся, будет много переживаний и эмоций.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

У вас есть страх потери мужчины и он мешает вам, пока есть этот страх отношения на надрыве. Но между вами будут встречи и я вижу, что у вас будет развитие отношений, мужчина объявится сам в ближайшую неделю, разговор даст рывок для отношений
Здравствуйте, он напишет в течение недели, двух. Будет разговор серьёзный он сразу скажет что кроме секса ничего быть не может, но если вы согласитесь на это, а вы согласитесь вы в будущем затмите его жену, и полностью поглотите его пространство собой.
Страсть утихнет, но если ей поддаться то разрушаться две семьи — вы готовы взять на себя ответственность? Он не готов разрушать семьи, оттого и молчит, хотя и думает о вас, из семьи не уйдет никогда. У вас не любовь а просто желание получить желаемое, как игрушку, создала себе привязку на эмоциях и маешься, любовь не дает страданий.
Он ничего не думает о вас. Путая трата времени с ним.
У человека есть притяжение, но сейчас он молчит, тк общение с Вами не будет для него удобным. Он руководствуется своими интересами и ощущениями. Если бы ему было очень нужно, нашёл бы способ выйти на связь.

Он ещё может появиться, но потом исчезнуть, цикличность ему свойственна, стабильности ожидать не стоит.
Мужчина не готов менять свою личную жизнь. Да, общался с вами, было интересно, также в отношениях с женой часто ссоры и холод, поэтому позволяет общение на стороне. Но к решительным шагам не готов, чувства к жене у него есть.
Здравствуйте! В душе у него нежные воспоминания, но он человек рассудка, контролирует себя и ситуацию. Считает сейчас не подходящий момент, который может осложнить жизнь и ему, и Вам… Встречи с Вами желает, но откладывает по указанной выше причине.Он проявит себя, но пока идет пауза.
Здравствуйте! Виталий тоже хочет общаться с Вами. Но карты показывают его противоречивые мысли. С одной стороны (карта «Удовольствие» у него есть чувства к Вам и он хочет наслаждаться рядом с Вами, а с другой карта «Печаль», которая указывает на страх потери того, что у него есть.
 В ближайшем будущем Виталий будет планировать встречу с Вами. Сам с Вами свяжется. Но хочу предупредить Вас, что дальше показано, что мужчина не останется с Вами, роман будет недолгим. Так как мужчина пока не намерен ничего менять. И сейчас он молчит, потому как общение с Вами, может привести к проблемам.
Счастья Вам и любви!