У ребенка уже 6 дней поднимается температура. Сдали кровь .прошу вас помогите расшифровать анализ.всех оценю Ребенок девочка 9 лет. О какой картине можно говорить судя по анализу. СОЭ 2. Как так - вопрос №3632983

СПАСИБО

Дополнение автора от 12.02.20 18:40:26
Врача вызывали. Сказала что если на 6й день будет температура то тогда нужно давать антибиотик
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Повышение температуры у детей в период сезонной эпидемии ОРВИ может говорить именно об ОРВИ, поэтому обычно вызывают врача-педиатра на дом уже в первый день повышения температуры и спокойно лечат ОРВИ дома без всяких анализов и обследований. Оценить состояние ребенка может только врач при осмотре.