доброго времени суток!! подскажите пожалуйста.. не ладится с работой.. новую никак не могу найти, а то чем занимаюсь сама (набиваю своих клиентов самостоятельно дома) слабовато.. что всё-таки делать? - вопрос №3633053

продолжать поиски или не бросать, то чем занимаюсь сама?? а то на поиски много времени уходит, на свое дело времени не остается… (Яна 08.06.1983)
4 ответа

Ответы

Вам нужно двигаться в нескольких направлениях  -работу не бросать, искать другую  и параллельно заниматься  своим  делом.
пусть будет заработок хоть минимальный, но все же и не переставайте искать работу, подключите всех. родных, друзей соседей
ле осталавливаться ла полпути -все у вас ладалиться скоро
Здравствуйте. Карта года у вас  старший аркан Умеренность, карта говорит о том, что все будет идти без изменений, перемен не будет, вы будете  заниматься поисками, круг клиентов расширится, ваше дело будет с вами, и успех будет во второй половине года. В конце февраля будет предложение новой работы -вы  можете принять, но можете и отказаться, все завесит от вашего желания.