Что у Вадима ( дату рождения не знаю) по отношению к Наталье 04.01.1990 ? - вопрос №3633195

изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вижу что есть симпатия, но у него в мыслях еще одна девушка.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

в целом отношение хорошее. Видит в вас яркую женщину. чувственную и эмоционально открытую. При этом сильную личность. Но сам выпал рыцарем пентаклей. Не факт, что будет торопится строить с вами отношения. Рыцарь пентаклей никогда и никуда не спешит. Очень сложный товарищ.
На данный момент Вадим чувствует физическое влечение к Наталье. В планах и намерениях Вадима, восстановление прошлых отношений с Натальей(если были в ссоре или разлуке). Обновить чувства и перейти на новый уровень отношений.

@ SOFIA CHERNAYA