Добрый день я Оксана 7 фев 1979,скажите пожалуйста как ко мне относится Виталий 8 фев 1976, и что нас ожидает? Любит ли он меня? Я очень люблю этого человека. Заранее большое спасибо - вопрос №3633196

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Оксана… да, у него выходят теплые чувства к вам… симпатия сильная, интерес выходит. Будущее у вас вполне возможно!
Всех вам благ! Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, карты показали что любит вас, ожидает со временем вас брак, но есть какие то не большие препятствия в настоящее время
Здравствуйте. Мужчина не торопится, не действует быстро-это Вас пугает и заставляет нервничать. Он присматривается к Вам, есть чувства. Вы торопите события, дайте ему время
Да любит вас. Отношения продолжатся.
Добрый день!
Оксана!
Вы Виталию очень нравитесь, но вот планов на будущее с вами он в прошлом не строил.
Сейчас Виталий уже стал к вам относиться намного серьезнее, он чувствует себя рядом с вами главным и важным человеком.Но еще есть борьба за лидерствов отношениях.
В будущем вы должны быть поуступчивее, чтобы быть с ним счастливой.
Здравствуйте.Любит.Отношения на принципах взаимной выгоды чаще всего материальной, взаимоотношения интересны, но каждый ждет от другого чего то взамен, бурных эмоций и ярких впечатлений не будет, и всё же отношения будут довольно длительное время.Будьте здоровы! Всех благ!
Здравствуйте Оксана! На данный момент Виталий очень заинтересован в вас, как в своей женщине. Вам же надо  дать ему немного времени и проявить терпение,  но в то же время быть загадочной и очаровывать его, тогда вы  станете на путь его идеала и уж точно от него не отделаетесь ). Влюбится в вас полностью. Удачи!
Добрый день.да он вас любить  отношения будуть довольно длительное время.
Он любит вас.Хочет быть с вами.
Добрый день. Вы ему нравитесь, но отношения пока останутся как есть. Также присутствует меркантильный интерес.
Оксана, между вами будет общение, но пока не торопитесь называть «любовью» не так давно завязавшуюся дружбу, к датам рождения уточните время и ближайший, крупный  город, в таком случае возможен более точнй прогноз по отношениям.

Добрый День, Вечер, Ночь, День, Утро .

Вы, наверное уже давно задаетесь этим вопросом ,

Кто из вас скажет их первыми

Когда вы будете обмениваться мгновенными смс сообщениями вы поймёте любит ли он вас или нет, а может он в вас просто влюблён ?

Кто любит тот не просит

А кто любит тот даёт

В вашем случае это будет внимание .

Вы просто сами увидите как всё произойдёт, порой это не каждому по силу !

Спасибо Огромное .

С уважение .

ДОбрый  день.Вы пара  и идете по судьбе друг другу ., при это  являетесь  одним  целым  двух половинок.И конечно же мучина  вас любит и это  идет взаимно.Вас  ожидает совместное проживания  как мужа и жены.
Здравствуйте. Ему с вами «удобно», нет жарких страстей, всё довольно спокойно и ровно, он человек довольно волевой, эгоцентричный, любит чтобы было как он сказал. В отношениях у вас будет непостоянство, качели, какая то детская непосредственность и лёгкость в сочетании с игрой и манипуляциями, у вас всегда будет некая миражность в отношениях, один влюблён, второй позволяет любить.
Вы давно знакомы. И мужчина не делает ни каких шагов, что бы ответить Вам взаимностью.
Похоже у нег свой интерес к таккому отношению к Вам.
Скоро в вашей жизни произойдут изменения, анализируйте происходящие события и Вы поймёте как мужчина к Вам относится.
Добрый день.
Он хорош как любовник, но он из тех мужчин которые из начально знают что делать и как жить у него всё на много раньше, спланирована семья, и многое другое, он такой мужчина который закрыт и одновременно, может позволить себе всё.Вам стоит спросить его, он тоже любит вас по своему., но он очень отличается от других.
С уважением Софият…
Здравствуйте
я вижу, что в этих отношениях большое будущее, любит и любит сильно. Эти отношения будут прочными и мужчина будет вкладываться в отношения
вы мужчину больше любите,… а он не всегда откровенен с вами
Он к Вам холоден. Вы это поймете через время, когда в отсутствии его поступков увидите его суть без прикрас.
Стабильные отношения вполне возможны. Но он переменчив, а у вас есть предназначение — безусловная любовь к нему, и этой любовью к нему приходит понимание, что лучше там, где любовь.
Мужчина любит, но в чем-то вы его не понимаете и он обижается… Есть совместное будущее…
Здравствуйте! Влюбленность есть, но у мужчины есть поверхностность и неискренность в характере.
Здравствуйте, любит. Но нужно время, в его голове куча сомнений.
Здравствуйте.Виталий с большим интересом и вожделением каждый ваш шаг смотрит, и желает видеть вас рядом с собой.думаю да, он вас безусловно любит.но любовью странной.своей.какой то скрытной.вожделеет желает, хочет вас.Думаю что вас ожидают отношения страстные насыщенные.но долго будет всё развиваться.
Мужчина относится к Вам с симпатией.И не малой. Пр этом в глубине  своей душе  идет нежность к вам как   к женщине. Думает о вашей с ним  встрече  и разговору. Намерения и то  что он на сейчас  желает- это быть с вами и просто разговаривать… Ему нравится с вами общаться. В будущем ваши отношения  будут развиваться на другой  уровень. Вы  можете  быть парой и жить как  семья. И как муж и жена.
К сожалению, любви у него нет в том смысле, какой Вы в это слово вкладываете. Да Вы и сами видите, что Виталия постоянно нужно стимулировать и подталкивать, а сам он не очень-то спешит с серьезными действиями.
Как временный роман ваши отношения имеют место, но более серьезных отношений не сложится.
Человек крайне порядочный и честный и с ним только в открытую, без тайн, никаких недоговоренностей не потерпит возле себя, Любовь есть, чувства искренние, но кое что смущает его, есть то, что ему не понятно немного, разговор нужен по душам, прояснить ситуацию, есть какой то момент, который его настораживает.