ВСЕ ЮРИСТЫ СЮДААААААА - вопрос №363325

ПРОБЛЕМА С АЛЬФА-бАНКОМ, как мне быть????

Я не являюсь клиентом Альфа-банка, и никто из моих родственников соответственно. 3й день подряд нам названивают, разыскивая ЧЕЛОВЕКА, который в качестве контактного телефона указал почему то  НАШ, эту информацию я услышала от оператора. Из членов семьи никто не давал согласия на право указания нашего телефона в анкете ЗАЕМЩИКА, при всем при этом наш телефон никакне связан с пропиской или местом жительства ЗАЕМЩИКА.  Далее —  операторам были переданы данные разыскиваемого человека — контактный телефон (сотовый). За все 3 дня ему никто так и не позвонил, а вот звонки на наш домашний телефон так и не прекратились. Операторы звонят по 5-6 раз на дню, с перерывами в 2-3 часа, а так же ПОЗДНО ВЕЧЕРОМ. На просьбы больше не звонить, они ничего не отвечают и продолжают задавать свои вопросы. Имея наглость операторы ХАМЯТ и ОГРЫЗАЮТСЯ.  Мои нервы сдали, я позвонила в банк, была составлена претензия № 1209130372, но и она прошла мимо глаз ОПЕРАТОРОВ, они ее не видят, и слушать меня не хотят.

ЧТО МНЕ нужно сделать, чтобы звонки прекратились?

Лучший ответ по мнению автора

Ольга! Узнайте фамилию, имя и отчество у оператора, который Вам звонит, и сообщите ему, что в случае ещё одного звонка Вы пойдёте в полицию и напишите заявление о привлечении лично его к ответственности за хулиганство.