Здравствуйте, у кота появилась пленка с размером где-то на треть глаза. Страдают оба глаза, что это может быть? Цвет пленки белый. - вопрос №3633430

Ответы

Здравствуйте. Возможно, катаракта, заболевание, связанное с помутнением хрусталика. Возможно  инфекция. Нужна консультация ветеринара
Это третье веко, оно «вылезает» таким образом когда животное испытывает боль, слабость, недомогание. Для выявления остальных проблем нужно посещение ветеринара.