Добрый день всем присутствующим. Просьба в трактовке сна. Сегодня видела во сне, что я еду в свадебном лимузине белом, и я сама в свадебном платье. Едим и смотрим как украшают одноэтажное - вопрос №3633531

кафесотрудники, наряжают его. И вижу девушку сотрудницу, она шла тоже в свадебном платье, у нее сзади шлейф, а впереди короткое. Смотрела и думала: что у меня платье красивее. Ехали мы как будто с братьями, окно открытое было, и кто то подошёл к машине и что-то говорил нам в открытое окно. На улице лето, парк, солнца нет и как будто время после дождя, потому что дорожки мокрые. Потом вижу своего начальника, он лежит на диване и я рядом с ним, смотрим с ним телевизор и он мне что то говорил, о этой съёмке. Потом уже вижу, опять лимузин, я еду и смотрю на левой стороне стоит дом высотный и длинный, я ехала и смотрела на окна, балконы.( Я не видела жениха, и вообще все это казалось как репетиции, как не настоящее)
1 ответ

Ответы

Это к вечеринке.

✅Настасья Павловна✅