Добрый день, уважаемые эксперты! Будет ли этот мужчина счастлив после развода со мной? Сможет ли построить счастливую семью? Он Сергей 25.11.1970, я - Ирина 7.12.1971 - вопрос №3633608

2 ответа

Ответы

Он-то семью построит, только счастью будет мешать его характер и невроз, который всегда в нем рулит, от чего и несчастен до сей поры.
Сможет, у него не один брак в судьбе, значит будет вполне счастлив, ну а сложности есть в большинстве пар и семей, раз с годами не смог побороть свою главную проблему значит новая жена просто сможет на это закрывать глаза и не будет ссор.