Как написать аудио визуализатор(эквалайзер) на JS (Скрипт должен слышать и визуализировать все звуки издаваемые компьютером) - вопрос №3633632

Ответы

ни как. то есть написать то можно, но вы будете иметь доступ только к медиа фалам/трансляциям из сети, или к медиа файлам на компьютере, которые надо будет открывать в явном виде. но доступ к звуковому драйверу на уровне системы для js из браузера запрещен. равно как и ко многим другим ресурсам системы. это современные меры безопасности от вирусов из сети