Как успокоиться и понять его?? - вопрос №363368

Мой парень уехал на заработки, на мои просьбы вернуться говорит что должен заработать, а в декабре вернеться и будем решать наше будушее. Но для меня день тянеться как год(Каждый день слезы, уже самой от себя противно, раньше такого не было. Мы 1,5 года вместе и встречались каждый день, а тут его нет рядом.Я его не понимаю, утверждает что любит, чтохочет быть со мной, а сам уехал! Как мне взять себя в руки успокоиться и дождаться декабря? Тогда уж точно я поставлю вопрос ребром или я или деньги, работать можно и тут, и быть рядом, ведь настоящий мужчина, некогда не оставит свою девушку одну на пол года!

Ответы

Разве он уехал развлекаться? Вот именно, что он ведет себя, как мужчина — уехал на заработки, чтобы семья ни в чем не нуждалась. Молодец! Мужчина, не тот, кто сидит у женской юбки и нюни льет, как денег нет и не будет, а делает конкретные дела для своих близких — подумайте над этим. И серьезней относитесь к ситуации.