Здравствуйте .Подскажите все возможные причины непроходимости маточных труб у подростков ? - вопрос №3633685

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Причиной непроходимости маточных труб чаще всего является наличие генитальной инфекции и перенесенные воспалительные процессы, гипофункция маточных труб может быть на фоне генитального инфантилизма (полового недоразвития).