Как избавиться от быстрой привязки к людям, в частности к мужчинам? - вопрос №3633724

Вопрос задан анонимно
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Необходимо для начала проанализировать ваши отношения с этими людьми, в частности с мужчинами и понять причину происходящего. Проработать все ваши мысли и ощущения, которые вызывают данное поведение. А также понять вашу модель поведения. Если хотите более детально обсудить сложившуюся ситуацию вы можете выбрать специалиста и проконсультируйтесь в формате индивидуальных консультаций. Это будет более эффективный способ вам помочь.
Удачи и мудрых решений вам!
Здравствуйте!
Вот так - обратиться к психологу на индивидуальные консультации, где у вас будет возможность разбираться с причинами и истоками появления таких сложностей. Что вам мешает это сделать?
Здравствуйте. От привязанности к кому вы хотите избавиться? Чем она вам мешает?
Здравствуйте.
Вам не избавляться от привязок нужно, а не привязываться так быстро.  Для этого важно проанализировать в связи с чем у Вас происходят такие привязки. По какой то причине Вы растворяетесь в мужчине, стирая собственные границы, впоследствии Вы испытываете в связи с этим боль.

Желаю обрести собственный границы и внутренние опоры.

С Уважением, Константин Шумилин
А зачем привязываетесь? Хотите заслужить у них расположение, получить одобрение?
Но это же ваш способ общения, просто так от него не избавитесь, пока не получите альтернативу.
Поэтому вначале нужно освоить новую модель общения, без привязываний, после чего старая сама отпадет)

Здравствуйте, что Вы можете рассказать о своем детстве, детско-родительских отношениях?
Доброго времени суток.
Интересно, а какой ответ вы ждете от специалистов?
Неужели вы думаете, что существует какой то рецепт, который можно применить вот так запросто, без анализа ситуации.
Что  конкретно, вы подразумеваете по термином «привязка»?
Ваша «привязка» — это определенная модель поведения в следствии ранее полученного опыта.
Если вы хотите от нее избавится,  означает ли это, что у вас проблемы во взаимоотношениях с мужчинами?
И тогда на самом деле ваш вопрос не о том, как избавиться от «привязки» к людям, в частности к мужчинам, а как построить с ними  отношения....
Часто более точная формулировка вопроса облегчает поиски его решения...
Пишите в чат, обсудим вашу проблему.
С уважением, Ольга Логунова.

выходите замуж
будете привязаны к мужу
если не замужем портрет суженого можем посмотреть
Разобраться в себе. Понять, «что я получаю, привязываясь к людям/мужчинам?», «кого я вижу в каждом мужчине?», «почему я не чувствую себя хорошо, спокойно, уверенно без внимания человека/мужчины?», «как я могу сама себе дать/получить уверенность в собственной ценности?». Эти и подобные вопросы дадут Вам возможность логически останавливаться, ощущать момент, в который Вы попадали много раз. Саморазвитие и осознанное изучение себя оберегут Вас от многих других неприятных ощущений, решений, эмоций, позволят строить гармоничные отношения с мужчинами.

Не вижу ничего плохого в навыке «быстрой привязки» к людям,
особенно, если этот навык сбалансирован навыком «быстрой отвязки».

Если хотите избавиться — попробуйте осмыслить процесс, как это у Вас происходит.

И изменить его.

Если самостоятельно не получается — попробуйте сделать это при поддержке психолога на индивидуальной консультации.

Всего Вам доброго !