ОЧЕНЬ ВАЖНО! ПРОШУ ПОМОЧЬ! ГИНЕКОЛОГИЯ! ВОЗМОЖНА ЛИ БЕРЕМЕННОСТЬ? НЕРВНИЧАЮ ЖУТКО! Здравствуйте. Меня зовут Дарья! Скажите пожалуйста, есть ли вероятность забеременеть, если я принимаю оральную - вопрос №3634092

контрацепцию clormetin, при этом мы пользуемся презервативами, и в меня он не кончает, они, как я проверяла, НЕ рвались (Презервативы). При этом у нас и оральные ласки есть, и с его, и с моей стороны. А еще анальный секс тоже был два раза, но уже без презерватива. Но ОК я пью. Помогите пожалуйста! Можно ли от такого забеременеть? Очень волнуюсь.
2 ответа

Ответы

здравствуйте Дарья .
1) Вы принимаете ок, овуляция блокирована .
2) па в презервативе! семяизвержения во влагалище нет .

Беременности исключена! Дарья можете быть спокойны на 100%!
Посредством анального секса беременность не наступает !

можете выбросить эти мысли из головы!

будьте здоровы!

Здравствуйте, Дарья!

Беременность исключена на 100 процентов в вашем случае.

1. Вы принимаете  оральную контрацепцию и у вас нет овуляций в циклах.
2.  па у вас происходит в презервативе   .
3. семяизвержения во влагалище нет

Поэтому не переживайте, так как беременность не наступает.