раздел имущества - Бурятия - вопрос №363427

здравствуйте! подскажите покалуйста имеем ли мы право с ребенком при разводе на раздел имущества, если квартира мужа была оформлена на него как дарственная?

Ответы

Наталья! Дети в разделе имущества родителей не участвуют. Вы также не имеетп права на квартиру, т.к. она досталась супругу по безвозмездной сделке и является его единоличной собственностью.