Есть ли порча на смерть?? - вопрос №3634293

Добрый день! У мужа предчувствие, что бывшая жена сделала ему " на смерть" ради доли в квартире. В разговоре со мной она это косвенно подтвердила: «за все надо платить»… скажите, верно ли, есть такая проблема? кто может сделать возврат или что положено в данном случае.изображение из вопросаизображение из вопросаСпасибо, с уважением, Инга. данные бывшей — звать Ася (при крещении наречена как Настя) -11 марта 1972 года рождения и Дмитрий -24 мая 1969 года рождения.фото прилагаю.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте! Порчи есть
Порча есть, но не на смерть. На разрушение жизни и здоровья.
Есть, это правда.