Вечером позвонила мне Девушка и сказала ,что нам надо расстаться и я сразу стал лить слёзы и умолять ее не делать этого, я ее долго умолял дать мне ещё один шанс, а она не хочет давать мне шанс. - вопрос №3634379

Причина такого решения она мне объяснила, что она хочет развиваться и путешествовать, а отношения ей мешают достичь своих планов, говорит, что не хочет вообще отношений, не хочет вообще выходить замуж и заводить ребёнка и что я не развиваюсь и не делаю ничего, чтобы развиваться, сказала, что она не испытывает любовь ко мне, как к любимому, как раньше, а испытывает любовь, как мать к ребёнку, что ей надоело постоянно со мной нянчиться, в итоге мы договорились, что я приеду к ней в Москву, как я и планировал приехать и провести последние 3 дня вместе, чтобы запомнить хорошие воспоминания о наших отношениях, а все дни пока не приехал к ней общаться, как раньше и когда буду уезжать мы расстанемся. Но на следующий день меня заполнило эмоциями и все утро, как девчонка рыдал и решил написать ей, чтобы она подумала над своим решением пока я не приеду, она была сперва недовольна, но согласилась. Мы с ней вместе 2,6 года, я ей почти не давал свободного времени, каждый день мы виделись и гуляли почти 24/7, она очень любит своё свободное время, но при этом она все равно выходила со мной гулять. Она просила меня учиться, развиваться, найти хобби и тд, но я при этом ничего не делал и у нас несколько раз были серьёзные разговоры на счёт этого и я ей обещал, что исправлюсь и таких разговоров было много и только после последнего разговора, я стал стараться измениться, ей это приносило удовольствие, что я хотя бы стал стараться, но прошёл месяц и она мне звонит и говорит об этом и говорит, что она об этом долго думала, а говорила, что у нас будет все хорошо, что вместе пройдём отношения на расстоянии.Уехала она в Москву 3 месяца назад и пред отъездом обещала, что у нас будет все хорошо, что нам просто надо преодолеть это бремя, а думала она об разрыве отношений до отъезда в Москву. Стоит ли мне надеяться, что она даст мне ещё один щас, если согласилась подумать или это просто, чтобы я эти дни пока не приеду сильно не страдал? Подскажите пожалуйста, что мне делать, я ее безумно люблю и не хочу терять. Может есть какой нибудь вариант переубедить ее? Я готов на все изменения лишь бы не потерять ее
5 ответов

Ответы

Здравствуйте Дмитрий!
Выбирайте специалиста и консультируйтесь в формате индивидуальных консультаций. Это будет более эффективный способ вам помочь глубже понять происходящее и проработать все ваши мысли и переживания, чувства и ощущения по этому поводу.
Удачи и мудрых решений вам!
Дмитрий.
Предположительно проблема связана с вашей мамой…
Доброе утро, Дмитрий! Вот как раз потому, что «безумно любите» и нужно научиться отпускать. У Вас инфантильная позиция — якобы другой человек должен быть с Вами только потому, что Вы этого хотите. Придётся взрослеть. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!
Здравствуйте, Дмитрий!
Чтобы пережить расставание, вы можете понять себя, свои чувства и эмоции в этой ситуации. Стоит дать себе возможность прожить эту утрату, человека и отношений. Важно пережить чувства утраты до остатка, отгоревать, выплакать…, пересмотреть отношение к событиям прошлого и сделать выводы для себя в настоящем.  На первом этапе возникает шок, отрицание, потом появляется вина, злость агрессия, далее следует печаль, депрессия, поиск компромисса и смыслов, и в конце принятие. Последний этап — принятие ситуации — полноценно возможен после прохождения всех предыдущих этапов переживания.  То есть вам нужно впустить и принять прошлое и превратить его в полезный для себя опыт, в результате чего появится интерес двигаться дальше. Для этого вы можете выбрать психолога и обратиться на индивидуальные консультации.
Здравствуйте Дмитрий. Такой вариант есть. Перестаньте быть маленьким, рыдающим, умоляющим ребенком. Развивайтесь, учитесь, найдите хобби. Ослабьте  хватку своей удушающей любви. Научитесь отвечать за свои слова и выполнять обещания. Вы же сами все рассказали и знаете что нужно делать. Или вам нужен совет, как ее еще раз убедить дать вам очередной шанс?
И еще, найдите возможность поработать с психологом.