Подскажите пожалуйста как мне быть? - Челябинская область - вопрос №363443

Подскажите пожалуйста! Я купил телевизор в кредит в июле 18 числа проработал он до 7 августа 8 августа отдал в ремонт по гарантии приехал 13 сентября показали что работает (якобы) ну когда я приехал домой подключил и оказалось что сделали еще хуже звоню им объясняю всю ситуацию а мастер говорит что это все в настройках и бросает трубку а насамом деле это 100% неисправность, что мне делать?

Лучший ответ по мнению автора

Нужно предъявить продавцу письменную претензию о проведении повторного ремонта и указать в ней, что в случае невыполнения Вашего требования Вы обратитесь в суд за защитой своих прав. Если повторный ремонт будет проведен, то Вы сможете требовать возврата уплаченной за товар суммы либо замены товара, поскольку  налицо невозможность использования товара в течение года гарантийного срока в совокупности более чем тридцать дней вследствие неоднократного устранения его недостатков.

Буду благодарен за оценку ответа.