Мне 17 лет и у меня неравномерный цикл месячных , была у гинеколога . Он назначил мне УЗИ щитовидной железы, молочных желез и малого таза . Узи - вопрос №3634436

малого таза, показало что в одной из труб есть вода и это вызвано какой-то инфекций. Но там ее не установили. Я не девочка и очень боюсь, что это могло передаться половым путем, страшно говорить родителям. Скажите это может быть только из-за половых заболеваний? Приложу результаты УЗИ
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Вы имеете ввиду гидросалпинх. А где написано что у Вас проблема. Вроде бы все в порядке.
Гидросалпинх появляеца изза воспалителных процессов в области маточных труб и яичника. Но это происходить не обязательно изза инфекций переходящим половыми путьями. Единственное что замечаю, это то что нет фолликулов подходящих на день цикла, изза этого и нерегулярные месячные.