Здравствуйте.Мне приснился сон- я была на пляже у моря, там были люди,я бегала по песку все и находила что то в песке и это все как будто теряли - вопрос №3634607

люди на пляже, было похоже на камни, еще что то, еще на песке лежали 2 камня больших ярких- один серо-синий и зеленый, я их показывала какой то женщине, потом маленькую монету нашла и камни- а на них кто то нарисовал все руны и оставил на песке.К чему это приснилось?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает приятную встречу, с кем-то и, налаживание отношений. Более того, Вам, помогает энергия камней в личной жизни… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас есть умение в общей картине видеть детали и использовать это выгодно для себя, используя при этом мудрость и ум (серо-синий)… Надеетесь на лучшее (зеленый)… И не зря… Все получится (монета)… И самое важное вас ведут и дают нужные энергии (руны)…