Моему молодому человеку приснился сегодня сон ..событий в нём было очень много.. - вопрос №3634692

Сниться ему что он в центре города и видит началась какая то потасовка в далеке, потом замечает среди толпы своих одноклассников подошел к ним поздоровался и слышит что кто из людей говорит: " Что одного порезали сильно, много крови, что увезли в реанимацию ( но крови не видел )" Какие то люди дальше пошли было похоже на небольшой митинг и 3 женщины что говорят, но их не видно, а слышно звуки как по радио, но все слушали их все по телефону.Далее идет он по дороге, как поздняя осень лужи большие, он обходит эту лужу, в ней вода грязная плавают куски грязи и снег… резко останавливается оборачивается а сзади большой старый волк ( шерсть уже пожелтевшая какая то была ), он испугался и быстрыми шагами к дереву, а там на дереве ступеньки, залез на них, волка больше не было, и видит что он на этаже, комната похожая на чердак ( вроде дети маленькие играли на этом чердаке ).И видит молодую девушку блондинка в красном платье, она за ним на митинге увязалась, но как она шла не приметил, она стояла молча абсолютно только пристально смотрела на всё, видел он и меня я постоянно во что переодевалась… и вдруг появляется его родной брат сидит на стуле( вроде как в одних трусах был )  рядом эта блондинка, достаёт из кармана шоколадку и сидит ест один " а ты так не умеешь, ты такого не ел " он сказал… всё и он на этом проснулся… прям целая история… я думаю здесь есть какой то смысл и не один ..
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Такой сон — к неприятным известиям, о ком-то, из прошлого.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это к мелким хлопотам.