как научиться понимать душу? - вопрос №363480

Подскажите как научиться чувствовать и понимать душу?? Встречаемся с парнем… есть сильное сексуальное притяжение… но этого не достаточно для полноценных отношений! Как-то само собой у нас уходит все в одно и то же русло (в ласки и секс)… Очень хочется любить душу!!! Подскажите, посоветуйте, может кто сталкивался..

Дополнение автора от 14.09.12 22:40:41

Вы попали в точку! Я скорпион...

3 ответа

Ответы

ИРина, к вам притягиваются те, кто резонирует с вами. Значит, вам самой нужен секс, значит в вашем гороскопе силен Скорпион, планета Плутон. А вывод прост, надо самой раскрывать свою Душу, учиться жить с открытой Душой, учиться любить Душу, тогда и окружающий мир раскроется в этом плане ...

Ирина, в самом Вашем вопросе — бОльшая чать ответа. Не спрашивайте себя — как, просто очень захотите и начинайте учиться видеть в человеке, в мужчине — прежде всего человека, душу, сердце, а не тело. И тогда всё получится!

Совет простой -разговаривайте:) Пусть раскажет о том как он видит ваши дальнейшие отношения, отом как он относится к детям, про свои планы, карьеру, итд. Исходя из его ответов и ваших наблюдений (наговорить можно всё) И СДЕЛАЕТЕ ВЫВОД НУЖЕН ЛИ ВАМ ТАКОЙ ЧЕЛОВЕК ИЛИ НЕТ. А секс — это здорово. (Проявления Души в мыслях, словах и поступках :))))