Кабардино-Балкарская Республика

1. Я потерпевший в ДТП 2. Моя стразовая отказала в выплате из-за отказа акцепта от страховой виновника. 3. На все претензии отписываются бессмысленно. Вопрос: Какую страховую подавать в суд? - вопрос №3635085

Лучший ответ по мнению автора

На вашу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Buh

На ту, которая вам отказала. Т.к. обращаться в свою страховую нужно по закону, то подавайте на нее. А она пусть взыскивает убытки с той, что неправомерно отказала.