потеря - вопрос №363518

скажите, пожалуйста У меня в доме находятся золотые вещи, которые я ищу, или их нет в доме? Спасибо!

Ответы

Не могу с уверенностью сказать, в доме или нет.

Но если в доме — то должны быть где-то очень высоко, вверху (может шкафы или полки повыше есть). Я бы даже сказала, что так просто рукой не дотянуться, надо на что-то стать.

Есть два мужчины, с которых можно спросить, один постарше, другой помоложе. Они либо знают или помнят, либо сами куда-то их запихнули и забыли, либо причастны к потере с плохим умыслом, точнее не могу сказать.

Если же не в доме — тут тогда не подскажу.

В доме. Вы их переложили в другое место в связи с каким то событием.Что бы небыли на виду.
Дома находятся золотые вещи, не волнуйтесь.Попросите домовенка, он поможет вам их найти))