Ростовская область

Объясните пожалуйста,это сбор персональных данных и биометрии в контракте? - вопрос №3635237

Подписанием этого Заявления Клиент дает разрешение на обработку Банком всех персональных данных Клиента, включая персональными данными, обработка которых согласно из законодательства Украины представляет особый риск для прав и свобод субъективных персональных данных (в частности биометрических данных, данных о местонахождении, персональных данных о привлечении к административной или уголовной ответственности, религиозные убеждения и другие), с целью предоставления услуг по этим Договором без ограничения срока хранения и обработки персональных данных.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Татьяна!
Да, Вы действительно правильно поняли. Это согласие на обработку Ваших персональных данных, в т.ч. биометрических.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, Татьяна!
Да, Вы действительно правильно поняли. Это согласие на обработку Ваших персональных данных, в т.ч. биометрических.