Здравствуйте.Что меня ждет весной во сферах жизни работа,личное,здоровье?Оля 11.08.75,Москва 02ч10 мин - вопрос №3635272

600 p

Дополнение автора от 19.02.20 18:33:19
Пропустила слово во всех
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Работа. На Ваше предприятие придет новый человек, от которого Вы будете зависеть, но отношения с ней (это женщина) сложатся хорошо. Зарплату Вам поднимут, но Вам хотелось бы большего.

Здоровье. В ближайшее время проблем не предвидится. У Вас были проблемы с мочеполовой системой, но рецидива не будет.

Личная жизнь последнее время Вас не радует… Весной Вас ждет новое знакомство, долгие, серьезные отношения.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В душе боль о прошлом, сожаления мешают двигаться вперёд. Личная жизнь даст новый поворот к следующей зиме, в делах без изменений. Желательно исцеление энергетики, много негатива…
Работа отлично, личное не очень, здоровье с переменным у успехом. Личное может к лету наладиться
Здравствуйте.В работе-следует говорить только то, что следует говорить, а делать то, что следует делать, а самое главное действовать смело и решительно.В личной жизни-устойчивый период, позабудете о неприятностях прошлого.Здоровье-не подведет, вы энергетичны, предприимчивы и готовы к великим свершениям.Всех благ!
Что касается работы: сложные для вас задачи выпадают на этот период, повышенная ответственность. Очень большие нагрузки. Скудноватые ресурсы у компании, в которой вы работаете на весну. Оплата вашей работы для вас неудовлетворительна, достойны большего. Попытки выжать из бизнеса/работы больше, чем возможно; чрезмерная эксплуатация ресурсов. Прибыль всё-таки будет какая-никакая, но перспектив мало. Так же идет истощение собственных ресурсов.
Что касается личной жизни на этот период: никаких особых скачков. Всё ровно. Никакого развития нет. Но будут варианты, которые вы будете рассматривать. Это всё не серьёзно, к сожалению пока. Какое-то движение в сфере любви у вас будет в зимнее время года.
По здоровью на весенний период скажу, что есть какие-то вяло-текущие заболевания (всё, что связано с жидкостями. Возможно склонность к отёкам, набор лишнего веса из-за застоя жидкостей организма и т.п.).  Некоторый спад жизненных сил (не болезнь-куда-то уходит энергия. Вас кто-то истощает-вампирит). Ослабление иммунитета. Но все в пределах нормы. Трудности в полном выздоровлении. К концу мая  возможна какая-то опасная ситуация: травмы, приступы, резкие ухудшения состояния. Будьте осторожны!
Рада была помочь!
Всего вам самого доброго!
Здравствуйте. Если вы хотите что-то помять в работе, то сейчас не лучшее время. В плане здоровья обратите внимание на брюшную полость и печень. В личном, если будете сдерживать свои чувства к человеку, возможен успех. Но спешка вредна.
Здравствуйте
я вижу, что в работе будут успехи и успехи значительные, будет улучшение финансового положения, повышение зарплаты. Что относительно личной жизни — то я вижу, что рядом будет мужчина и мужчина будет давать вам заботу и поддержку, мужчина уже знаком вам
Здравствуйте! В личной жизни можете встретить или обратиться к человеку, с которым возможно общение, духовно близок вам будет и всегда поможет советом и у вас возрастёт  взаимное доверие друг к другу. Будете стараться держаться за всё вам привычное и пока не готовы к переменам. Сосредоточитесь на самом главном для вас, семье, работе и повседневных делах. Ожидает радостное проведение времени с подругами, друзьями в весёлой компании, возможно пригласят в гости или сами будете принимать гостей. На работе всё стабильно, без перемен. Здоровье не должно подвести. Всего доброго!
Какие конкретно сферы Вас интересуют?
В целом ждет улучшение.Год должен быть положительным. Свою половинку встретите весной.В работе ждут улучшение и рост з/п. Руководство Вас ценит.
Здравствуйте.
Февраль/март/апрель-мысли где то далеко. В личной жизни препятствия на пути достижения своих целей, гармонии. Нет тепла. Чувствуете холод, одиночество. Всё сложно. В апреле захочется в корне изменить ситуацию, перевести отношения на другой уровень, но увы, не получится. Много планет в 9-ом доме. Надежды на иностранцев, на людей, живущих далеко. Мысли о прошлом. Период переосмысления своей жизни.

 В апреле важная поездка вас ждёт.
И перемены в имущественном положении.

Май -полон планов на будущее.

С уважением, Константин.

Здравствуйте, если смотреть в личной жизни, брак, отношения, то весной не будет изменений, в вашем доме брака стоит сатурн транзитный, он будет ещё долго там, он ограничивает личные общения, личную жизнь, все связи которые были до этого, начнут уходить, и ближе к концу года он выйдит из вашего дома брака и там уже и встреча с мужчиной, по работе наоборот юпитер будет давать расширение, связи, и возможно дополнительные заработки, две работы, два дохода, по здоровью он может вам дать  немного кг веса и давление, психологическую усталость.
Если осталось ощущение полетать и расправить крылья, то это замечательно. Это возможно.Ближайший месяц это месяц мягких, плавных  и гармоничных движений. Постарайтесь избежать нервных срывов в первой половине апреля, это сбережёт Вашу энергию до ближайшего дня рождения и даст положительный настрой( также не стоит быть «плохим боссом» в любых сферах).Со второй половины апреля и по июнь, включительно, реализуйте свои планы по максимуму ( возможна нехватка сил с 12.04-20.04, сделайте паузу и отдохните).Этот год для Вас — год качественных изменений, нужны твёрдость и выдержка. Здоровье может подводить, так как будет переменчивым в течении года.Не ждите от Неба подарков, будьте верны себе и своим ощущениям!
Здравствуйте!

Весна для вас будет немного унылой, как то жизнь будет вокруг вас кипеть, а вы все о своем будете думать, нежели чем внедряться во все это.
В отношениях ждет некое искушение/испытание, которое вам не совсем легко будет даваться.
В работе поступит некое предложение, которое вас заинтригует. Но вы не сразу откликнетесь или примете решение, будете обдумывать.
Финансовая сторона стабильна, видны многочисленные денежные зачисления, будете тратить себе в удовольствие но к концу мая как то будете переживать за финансы.
Здоровье в порядке, но показано принятие таблеток, или какой то курс лечения может вам будет назначен. Некая профилактика.

Всех вам благ!

@ SOFIA CHERNAYA