Республика Адыгея

Добрый вечер.Я оплатил по одной квитанции 2 Исполнительных производства по кредитам, а на сайте FSSP почему то отображается только один погашен, - вопрос №3635287

почему так вышло, ведь мне сам пристав сказал так заплатить?

Ответы

Buh

Вам стоит обратиться к приставу, чтобы выяснить этот вопрос, а суммы зачли по другому исполнительному производству.