Два дня в доме встречаю паука! - вопрос №3635523

Добрый день, уважаемые эксперты! Второй день подряд в квартире встречаю паука. Примерно в одно и тоже время, вечером после 22.00 первый раз в комнате над кроватью. А сегодня на кухне в углу, не знаю один и тот же это паук или нет, но похоже. Ни в вчера ни сегодня его не трогала.изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
8 ответов

Ответы

И не трогайте, хороший паучок, санитар жилища.
Охраняет дом. Убивать нельзя, посадите на салфетку, выпустите в подъезд если не приятно.
благоприятный знак…
Весна будет ранней
Мистики здесь нет. Весна очень ранняя в этом году, а паук выходит именно в такое время со своего убежища, ибо у него такой режим дня
Здравствуйте!  Это обычный безвредный домашний паучок… Появляется, всегда, накануне хороших известий или радостных событий. Таких паучков не принято уничтожать или убивать… Она сами уходят куда-то туда, откуда пришли… Всех Благ Вам!

За вами наблюдают в хорошем смысле слова, пауки как и лягушки охраняют дома, если боитесь сами или ребенок, то придется его немного потерпеть)

Ни в коем случае не убивайте это принесет убытки финансовые, это обычный паук  и на фото вроде, как беременная самка.

Всего хорошего)

Доброго. паучки — это посланники того мира, домовых, сказочных бабок-ёжек, пусть живет, не бойтесь его.