Есть ли любовь? - вопрос №363573

Я хотела узнать что чувствует ко мне бывший парень Расим 22.01.1987, Юлия 19.08.1989, по нац. я тоже татарка. Какие чувства? Расстались по вине моих родителей, мои родители против него… расстались, прошло пол года. Недавно он написал мне сообщение в соц. сети. С чего это? Зачем написал? Не может забыть что ли? Хочет вернуться что ли? Или просто напомнить о себехотел?Я сама его забыть не могу… но хочу узнать его чувства, хочу его вернуть… получится ли? Он хочет этого? Люблю его… Сведет ли судьба еще раз? Жалеет ли что ушел? Будет ли встречи ещё раз?

Ответы

Здравствуйте, уважаемая Юлия. Расим помнит о Вас, у него были к Вам чувства, но не очень глубокие. Не обижайтесь на своих родителей, потому что то, что они сделали, к лучшему для Вас. У Вас с Росимом плохая совместимость и жизненные пути всё равно бы разошлись, а Вы бы были им разочарованы.Постарайтесь отпустить прошлое, у Вас будет другой парень, с которым Вы будете счастливы. Удачи.

@ SOFIA CHERNAYA