Срочно - вопрос №363578

Здравствуйте уважаемые эксперты. Моя знакомая Мария 20.11.1987 г.р. хочет ехать в другой город на новую работу как там сложится? Стоит ли ехать? У нее странное чувство, что ее что-то не отпускает отсюда, ей плохо, что это может быть? Она давно хотела уехать, но теперь что-то не то… Благодарю за ответы

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Нет никаких оснований опасаться ехать. Все будет даже лучше, чем предполагалось. Мария умеет проделевать трудности, уехав в другой город она станет еще более уверенной в себе, поднакопит денег, преобразится только в лучшую сторону. А странное чувство — не каждый же легок на подъем, когда уедет на новое место, не захочет ехать назад. Все будет хорошо.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

добрый вечер!)

держит неуверенность в себе и страх, что что-то может пойти не так. на самом деле опасения беспочвенны, все сложится очень удачно. ехать стоит!